4 июля 2019 года в ГБУ ЦССВ «Радуга» состоялся праздник открытия «Московской смены»

4 июля в лагере был праздник – открытие «Лето звонкое, громче пой»  лагерной  смены «Родные просторы». Каждый отряд представил свое название, девиз, речёвку и отрядную песню. Жизнь закипела.

В лагере «Радуга» появились отряды «Фантазеры», «СССР», «Викинги». К празднику дети оформили отрядные газеты,  подготовили номера художественной самодеятельности: стихи, песни, танцы. Выступления были отрядные и индивидуальные, дети показали свои таланты и творческие способности.  Потом праздник продолжился зажигательным танцем, в котором приняли участие все ребята.

  Мероприятие завершили интересной программой «Семь веселых ноток» музыканты из Библиотеки № 72. Ребята с большим удовольствием пели песни, разучивали движения народных танцев.

Лагерь «Радуга» продолжает свою  смену.

 

Share Button

One comment

  • Аня

    Спасибо огромное за летний лагерь (вторая смена 2019 г. ) Было очень здорово, интересно и разнообразно. Насыщенная программа: посещение музеев, прогулки по паркам, занятия оригами, активные виды спорта, настольные игры, внимательные воспитатели и дружеская атмосфера. Дети — в восторге, родители — спокойны и счастливы. Ещё раз спасибо за ваше отношение к детям и за прекрасно проведенные каникулы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *